пят, 22.11.2019
USD2.05|EUR2.27|RUB3.21
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Вот что осталось от детской горки на улице Якубовского

31.08.2019 – 15:58 | 26
Статус праблемы: 
Вырашана
Адрас: 
ул.Якубовского, 50

В Горках во дворе дома №50 по улице Якубовского провалилась часть детской горки. Теперь бабушки, которые гуляют возле дома с маленькими внуками, боятся их выводить на прогулку. Детскую площадку здесь не ремонтировали много лет, лишь в прошлом году покрасили эту самую горку.

Подробнее: Во дворе дома провалилась детская горка – торчат гвозди

После этой публикации на сайте horki.info и в газете "УзГорак" в понедельник 2 сентября рабочие коммунальных служб отремонтировали горку – заменили часть перил, а на месте провала прибили новые толстые доски.

Аўтар: 
Антон

Падзяліцца