нядз, 22.09.2019
USD2.04|EUR2.26|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Лестница развалилась, все в траве

05.06.2019 – 02:03 | 10
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул.Гаражная, д.5

Возле дома №5 по улице Гаражной в Горках все заросло травой, а лестница, по которой ходят люди, развалилась. Об этом сайту horki.info сообщили местные жители. Они сделали эти фото и попросили их опубликовать. Горожане надеются, что коммунальные службы исправят ситуацию.

Аўтар: 
Егор

Падзяліцца