пан, 18.11.2019
USD2.05|EUR2.26|RUB3.21
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Опасная детская площадка. Проблема решена

21.07.2019 – 12:11 | 20
Статус праблемы: 
Вырашана
Адрас: 
ул.Калинина

Вот в каком состоянии находится детская площадка около дома на улице Калинина в Горках напротив общежития льнозавода. "На этой площадке играют дети как минимум семи домов, еще и с округи приходят. И гуляют совсем маленькие детки, которые под ноги совсем не смотрят! А тут катакомбы! Столбы сложили в одно место, и пусть лежат дальше? Земля над проводами провалилась – ну и пусть?" – пишет Вероника.

детская площадка на ул.Калинина в Горках

детская площадка на ул.Калинина в Горках

детская площадка на ул.Калинина в Горках

После публикации этих фото на сайте horki.info эта проблема была решена. Вот как теперь выглядит это место:

Аўтар: 
horki.info

Падзяліцца