пан, 18.11.2019
USD2.05|EUR2.26|RUB3.21
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Тротуарная дорожка превращается в лесную тропинку. Проблема решена

27.05.2019 – 21:43 | 16
Статус праблемы: 
Вырашана
Адрас: 
пр-т Интернациональный, 30Д

В Горках во дворе домов по проспекту Интернациональному, 30Д и улице Северной, 21 дорожка так заросла, что скоро могла совсем исчезнуть. Об этом рассказала наша читательница Татьяна. После публикации на сайте horki.info все изменилось.

Татьяна сообщила, что дорожку очистили, а заодно и песочницу обкосили.

Вот как было:

Вот как стало:

way_2.jpg

Аўтар: 
Татьяна

Падзяліцца