пан, 18.11.2019
USD2.05|EUR2.26|RUB3.21
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

На детской площадке – трава выше колена. Проблема решена

28.05.2019 – 10:52 | 7
Статус праблемы: 
Вырашана
Адрас: 
пр-т Интернациональный, 4

Детская площадка около дома №4 по проспекту Интернациональному в Горках (около Дома быта) заросла крапивой, одуванчиками и травой так, что трудно было пройти не только детям, но даже взрослым. Об этом мы рассказывали на сайте horki.info. Теперь там все выглядит по-другому.

Было

Стало

"Спасибо вам за публикацию, а сотрудникам "Коммунальника" – за их работу!" – написала наша читательница Наталья, которая сделала это фото.

Аўтар: 
Наталья

Падзяліцца