нядз, 22.09.2019
USD2.04|EUR2.26|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Долгие годы за этой детской площадкой ухаживали люди, но теперь им нужна помощь властей

26.07.2019 – 11:13 | 11
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул.Озерная, 95

В Горках на улице Озерной напротив дома №95 есть детская площадка. Долгие годы ее поддерживали в нормальном состоянии местные жители. Теперь им нужна помощь властей, но те не торопятся.

Теперь это место, где по-прежнему гуляет много детей не только с улицы Озерной, но и со всего района, трудно назвать детской площадкой. Из развлечений остались одни качели да гимнастическое "бревно", которое пора менять. Ограждение песочницы сгнило и развалилось лет семь назад. Футбольные ворота выглядят, как палка на земле (ее уложили дети, которые гоняют здесь мяч).

"Много раз я обращался в Горецкий райисполком, чтобы это место отдыха привели в порядок. Результата – ноль", – поделился с нами местный житель Виктор Пантелеевич.

Подробнее: "Я много раз обращался к чиновникам. Результата – ноль". Еще одна детская площадка выглядит плохо

Аўтар: 
Галина

Падзяліцца