нядз, 22.09.2019
USD2.04|EUR2.26|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Детская площадка на улице Фрунзе сильно заросла травой

20.08.2019 – 11:09 | 9
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул.Фрунзе, д.1А

Об этом проблеме нам сообщила наша читательница Яна. Это детская площадка располагается во дворе дома 1а на улице Фрунзе. "На площадке только одни качели, песочница и скамейка, но и их трудно заметить из-за высокой травы", – говорит читательница.

Подробнее: На улице Фрунзе в Горках есть детская площадка, где из-за травы почти ничего невидно

 

Аўтар: 
Антон

Падзяліцца