аўт, 17.09.2019
USD2.04|EUR2.26|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Улицу Суворова постоянно затапливает после дождей

21.06.2019 – 14:25 | 13
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул.Суворова, д.2

Почти после каждого дождя в Горках на улице Суворова жители ближайших домов наблюдают под своими окнами настоящий потоп. Люди не понимают, почему на эту проблему не обращают внимание дорожные или коммунальные службы нашего города, поэтому прислали эти фото для публикации на сайте horki.info.

Аўтар: 
Антон

Падзяліцца