сер, 23.10.2019
USD2.04|EUR2.27|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Кусок плиты может упасть в любой момент. Проблема решена

10.04.2019 – 14:18 | 79
Статус праблемы: 
Вырашана
Адрас: 
ул. Строителей

В редакцию газеты "УзГорак" позвонил мужчина и рассказал, что в Горках, в районе Строителей, на одной из контейнерных площадок для сбора мусора откололся кусок плиты ограждения. По словам собеседника, это повреждение может быть очень опасно, так как отломанная часть тяжелая, и держится на арматуре лишь в одном месте.

После публикации этой информации на сайте horki.info и в газете "УзГорак" вместо плиты установили лист металлопрофиля. Проблема решена.

Аўтар: 
horki.info

Падзяліцца