сер, 18.09.2019
USD2.04|EUR2.26|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Возле Белого ручья убрали бурьян. Проблема решена

08.06.2015 – 22:26 | 257
Статус праблемы: 
Вырашана

Близ так называемого Белого ручья в Горках много лет бесконтрольно бушевали заросли ивняка и репейника.

Недавно это место коммунальные службы привели в порядок.

Подробнее читайте в статье Многолетний бурьян близ Белого ручья убран

Аўтар: 
АДМ

Падзяліцца