пят, 18.10.2019
USD2.04|EUR2.26|RUB3.19
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Очень опасная детская площадка. Проблема решена

06.05.2015 – 22:28 | 363 | 3
Статус праблемы: 
Вырашана
Адрас: 
пр. Интернациональный, 26

Это очень опасное место для детей. Центральное место на площадке занимает металлическая конструкция из двух соединенных между собой башен с горками и лесенками.

Все вроде хорошо, да вот только правая, причем более высокая, башня с одной стороны имеет вход, со второй к ней присоединена горка, с третьей закрыта ограждением, а с четвертой ничего нет: ни горки, ни ограждения – одна пустота.

Думаю, всем понятно, что в этой игровой конструкции отсутствует некоторая часть (два отверстия снизу об этом намекают). Так почему же эта важная часть до сих пор не установлена, а если ее там не было и никогда не будет, то почему этот опасный проем, расположенный на высоте 1,7 метра над землей, все еще не закрыт надежным ограждением? Ждем беды?

Подробнее: Опасные детские площадки в Горках

Проблема решена

На металлической горке появилось хорошее ограждение.

Аўтар: 
Павел Крупенин

Падзяліцца