аўт, 22.10.2019
USD2.04|EUR2.28|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

У детской горки частично отсутствуют перила. Проблема решена

06.05.2015 – 21:59 | 287
Статус праблемы: 
Вырашана
Адрас: 
пр. Интернациональный, 4

На детская площадка во дворе дома по адресу пр-т Интернациональный, 4 стоит деревянная горка, у которой частично отсутствуют перила. Бегая по горке, малыш всегда может оступиться, упасть с нее на землю и получить травму, даже несмотря на малую высоту.

Подробнее: Опасные детские площадки в Горках

Проблема решена

С этой деревянной площадкой обошлись радикально. Вместо ремонта ее демонтировали и увезли. Горки теперь нет. Также с этой площадки убрали песочницу.

Аўтар: 
Павел Крупенин

Падзяліцца