чцв, 24.10.2019
USD2.04|EUR2.27|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Посмотрите, как ужасно выглядит зона отдыха на Советской

10.04.2019 – 18:08 | 68
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул. Советская

Недавно я решил прогуляться по зоне отдыха, которая находится в конце улице Советской (на выезде из города по направлению в Мстиславль) и заодно заглянуть в близлежащий парк, где прошло мое детство. То, что я увидел, меня, если честно, шокировало.

Отсутствие мусорных контейнеров, пустые бутылки в беседке и по всему берегу, свалка строительных отходов в парке. Небольшие ровки в парке активно используются жителями соседней улицы для выброса мусора. Ради увеличения площади своего приусадебного участка, часть парка вырублена. При этом о порядке речи не идет – вокруг кучи наваленных веток, пни, опилки, остатки различных цветов.

Очень жаль, что парк, в котором живут птицы, растут подснежники, в котором каждую весну собирают березовый сок, уничтожается на глазах безответственных жителей, чьи огороды напрямую примыкают к парку. Особенно обидно за тех, кто за высоким забором разводит тысячи цветов и кустарников, при этом поддерживая порядок только в пределах своего участка, закрывая глаза на уничтожение родной природы.

Аўтар: 
Роман

Падзяліцца