нядз, 22.09.2019
USD2.04|EUR2.26|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Дырки в крыше на остановке

01.04.2019 – 11:12 | 31
Статус праблемы: 
Вырашана
Адрас: 
ул.Калинина, 45

Через эти дыры на остановке возле детского сада №4 и средней школы №3 хорошо видно небо. Разрушалась эта крыша медленно.

В сентябре 2019 года крышу наконец поменяли.

krysha_2.jpg

Смотрите по теме:

► В каком состоянии сейчас остановки в Горках? Мы проверили

Аўтар: 
Валерия

Падзяліцца