чцв, 25.04.2019
USD2.09|EUR2.35|RUB3.28
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

В Горках на улице Королева после дождя – ни пройти, ни проехать. Проблема решена

23.04.2017 – 08:56 | 107

 

Статус праблемы: 
Вырашана
Месца, дзе знаходзіцца праблема: 
улица Королева, Горки

Вот что творится на улице Королёва(что на Оршанке), во время дождя в Горках! Не пройти, не проехать, и это ещё ливни не были.

Уже лет 5, всей улицей собираем подписи - а эффекта нет. Буквально 3 года назад, асфальт меняли по улицам, но нашу и следующую проигнорировали. Улица разделена на 2 части, на одной поменяли асфальт а на нашей нет. Ссылаются на то, что наша часть улицы более новая - чем та. Опубликуйте пожалуйста, может хоть какая-то реакция последует от властей.

Ноябрь 2018 - дорога хорошая.

Аўтар: 
Галина Дюбанова

Падзяліцца

Дадаць каментар

Каб пакінуць свой водгук, трэба ўвайсці або зарэгістравацца.
Абмяркуйце гэту навіну ў нашых групах:
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook