аўт, 23.05.2017
USD1.85|EUR2.07|RUB3.28
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Твітары Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Фэйсбуку Горкі, Дрыбін, Мсціслаў на Youtube Навіны, фота і відэа з Горак, Дрыбіна, Мсціслава праз RSS Атрымліваць навіны з Горак, Дрыбіна, Мсціслава на e-mail

На улице Новопроектной в Горках опасно ходить. Проблема решена

28.04.2016 – 09:12 | 106 | 0

На улице Новопроектной, которая расположена на территории академии в Горках, нет пешеходного перехода. Это не только неудобно, но иногда опасно.

У самого пересечения этой улицы с проспектом Интернациональным переходить проезжую часть бывает опасно. Там нет указателя, обозначающего, когда можно двигаться и кому. Пешеходы и автомобилисты вынуждены смотреть друг другу в глаза и ждать, кто кого пропустит.

А это очень неудобно, особенно по утрам и вечерам, когда огромный поток студентов спешит на занятия, а жители многоэтажек – на работу.

 

Проблема решена

Теперь в этой части города несколько пешеходных переходов. Здесь двигаться теперь намного безопаснее что пешеходам, что автолюбителям.

Аўтар: 
ТТ
Статус праблемы: 
Вырашана

Падзяліцца

Дадаць каментар

Каб пакінуць свой водгук, трэба увайсці або зарэгістравацца.