Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Твітары Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Фэйсбуку Горкі, Дрыбін, Мсціслаў на Youtube Навіны, фота і відэа з Горак, Дрыбіна, Мсціслава праз RSS Атрымліваць навіны з Горак, Дрыбіна, Мсціслава на e-mail Стары сайт horki.info
пят, 20.01.2017
|
-7..-5°C
|
-1..1°C
курс валют
|
USD
1.95
|
EUR
2.07
|
RUB
3.27

Дыра в асфальте посреди дороги. Проблема решена

аватар карыстальніка admin
19.04.2016 – 23:59 | 161 прагляд | 1 каментар | вырашана

Недалеко от дома №15 по улице Королева в Горках посреди дороги образовалась яма. Если днем ее объехать можно, то ночью легко угодить в историю с неприятными последствиями.

Подробнее читайте в статье В Горках на проезжей части провалился асфальт, жители ждут ремонта с субботы.

 

20 апреля проблема была решена

– Дыру в асфальте залатали, – сообщили нам сегодня вечером жители улицы Королева и прислали новое фото участка дороги возле дома №15.

Аўтар: 
ВБ
Падзяліцца: 
Вярнуцца да мапы праблем

Дадаць каментар

Каб пакінуць свой водгук, трэба увайсці або зарэгістравацца.

Каментары

+1
+1
-1
Миклуха Маклай | 25.04.2016 - 10:00

Месяц-два и эту дыру снова надо будет заделывать!
Это как на улице Вокзальной,59 (около остановки)...