Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Твітары Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Фэйсбуку Горкі, Дрыбін, Мсціслаў на Youtube Навіны, фота і відэа з Горак, Дрыбіна, Мсціслава праз RSS Атрымліваць навіны з Горак, Дрыбіна, Мсціслава на e-mail Стары сайт horki.info
пан, 27.02.2017
|
-2..0°C
|
2..4°C
курс валют
|
USD
1.88
|
EUR
1.99
|
RUB
3.24

Мусор складывают просто во дворе. Проблема решена

аватар карыстальніка admin
08.02.2016 – 18:48 | 443 прагляды | 2 каментары | вырашана

В Горках во дворе, окруженном домами №2 по улице Якубовского, №2 по улице Вокзальной и №74 по улице Советской, пропали мусорные баки. Хоть мусор и вывозили по графику, но не все считали его удобным. В результате во дворе иногда образовывалась настоящая свалка.

– Однажды кто-то выбросил поломанный стол прямо из окна. Он долго лежал на газоне, пока его не убрали дворники. Кому помешали так удобно расположенные контейнеры, более 20 лет стоявшие по улице Советской? – сообщила нам одна из местных жительниц.

 

Но теперь проблема решена

Во дворе домов появился мусорный контейнер. Теперь двор чистый и все довольны.

Аўтар: 
ВБ
Падзяліцца: 
Вярнуцца да мапы праблем

Дадаць каментар

Каб пакінуць свой водгук, трэба увайсці або зарэгістравацца.

Каментары

+1
0
-1
Артем | 18.03.2016 - 15:11

И все же я не согласен, если контейнер переполнен у людей просто нет выхода и все складируют мусор возле него. А если бы коммунальник вовремя его вывозил проблем бы не было!!!

+1
-5
-1
Даша | 18.03.2016 - 17:59

Интересно, есть ли какой-то график?