чцв, 14.12.2017
USD2.04|EUR2.39|RUB3.45
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Інстаграме Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Твітары Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Фэйсбуку Навіны, фота і відэа з Горак, Дрыбіна, Мсціслава праз RSS Атрымліваць навіны з Горак, Дрыбіна, Мсціслава на e-mail

На Слободе убрали остановку! Проблема решена

28.06.2015 – 12:10 | 260 | 3

На Слободе убрали остановку автобуса на улице Первомайской.

И так в эту часть Горок очень плохо ходил автобус, а теперь вообще не будет ходить? Как это понимать?

 

Проблема решена

Остановочный пункт вернулся, слегка изменив свое месторасположение. Местные жители снова могут ездить по привычному маршруту, как и многие годы до этого.

Аўтар: 
Анастасия К.
Статус праблемы: 
Вырашана

Падзяліцца

Дадаць каментар

Каб пакінуць свой водгук, трэба увайсці або зарэгістравацца.
+1
+1
-1
ShuraS 04.07.2015 - 13:49

Остановка была между Курчатова и Тельмана. Исправьте. И была около 50 лет. А сейчас, оказывается, нужен проект.Или мешала жильцу? "Хозяину улицы"? Власть "заботится" о пенсионерах: сейчас с "инкубатора" или конечной некоторым пенсионерам и мамам с малыми детьми минут 10-15 ходу до дома.

+1
+6
-1
admin 04.07.2015 - 14:00

Спасибо, что написали, посмотрите, правильно ли сейчас стоит точка на карте.

+1
+1
-1
ShuraS 04.07.2015 - 18:09

Да.