Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Твітары Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Фэйсбуку Горкі, Дрыбін, Мсціслаў на Youtube Навіны, фота і відэа з Горак, Дрыбіна, Мсціслава праз RSS Атрымліваць навіны з Горак, Дрыбіна, Мсціслава на e-mail Стары сайт horki.info
пан, 27.03.2017
|
0..2°C
|
6..8°C
курс валют
|
USD
1.88
|
EUR
2.03
|
RUB
3.28

Улица Вокзальная - снова детская площадка. Проблема решена

аватар карыстальніка admin
09.06.2015 – 17:35 | 450 праглядаў | 2 каментары | вырашана

Эти снимки детской площадки, которая находится на ул.Вокзальная, 26. Площадка находится в ужасном состоянии..пожалуйста помогите!

 

Проблема решена

Во дворе дома №26 улицы Вокзальной в Горках обновили детскую площадку.

Хотим сказать спасибо сотрудникам "Коммунальника" за работу и проявленное внимание и сайту horki.info за то, что писал о нашей проблеме. Но все же хочется, чтобы у наших детей площадки были более укомплектованы.

Аўтар: 
Ирина Зуйкова
Падзяліцца: 
Вярнуцца да мапы праблем

Дадаць каментар

Каб пакінуць свой водгук, трэба увайсці або зарэгістравацца.

Каментары

+1
+4
-1
Марина | 26.06.2015 - 12:25

Кто-то ждет, когда здесь произойдет несчастный случай?

+1
+1
-1
Ирина Зуйкова | 26.06.2015 - 22:04

Кто у нас отвечает за детские площадки? Коммунальник? Месяц лета уже прошёл...Да приведите Вы в порядок площадку...очень просим.