аўт, 17.09.2019
USD2.05|EUR2.28|RUB3.19
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Когда на улице Солнечной не солнечно

17.04.2015 – 12:04 | 349
Статус праблемы: 
Вырашана
Адрас: 
ул. Солнечная

В любую пору года после дождя на улице Солнечная в городе Горки ни пройти и ни проехать.

Особенно это касается дороги (если ее можно так назвать) от дома №6 до дома №11.

Надо как-то укрепить здесь дорогу.

Апрель 2019

Теперь там хорошая дорога.

Аўтар: 
Эвелина

Падзяліцца