аўт, 22.10.2019
USD2.04|EUR2.28|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Когда автобус "ЖД вокзал - Учхоз" будет ходить по расписанию?

04.02.2016 – 08:15 | 492
Статус праблемы: 
Не вырашана

Который раз становлюсь свидетелем, как у нас в Горках городские автобусы ходят не по расписанию.

Особенно это касается не сильно популярных маршрутов таких как, например, "ЖД вокзла - Учхоз". Покупаешь проездной, ждешь автобуса, а его нет. Приходиться садиться в маршрутку и платить, получается, дополнительные средства. Понимаю, что у автобазы не хватает денег, не хватает транспорта и он ломается, но ведь все равно как-то это можно решить или хотя бы попробовать?

Аўтар: 
Максим Павлович

Падзяліцца