сер, 18.09.2019
USD2.04|EUR2.26|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Где же лавочки?

02.10.2015 – 12:37 | 178
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул. Студенческая

Это специально отведенные под скамейки места за учебным корпусом №10 БГСХА, но скамеек здесь нет. То, что здесь должно быть место для сидения и отдыха, подтверждает разметка, выложенная плиткой.

На такой разметке возле Дворца культуры БГСХА лавочки стоят. А вот в сфотографированных местах за корпусом – нет.

Куда же пропали скамейки, или на них просто не хватило денег?

Апрель 2019

Лавочек нет.

Аўтар: 
Ольга Дымская

Падзяліцца