суб, 21.09.2019
USD2.05|EUR2.27|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Облезлая деревянная горка, под качелями не просыхает лужа

25.06.2015 – 09:41 | 253 | 1
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул. Якубовского, 50

Детская площадка на ул. Якубовского, 50. Облезлая деревянная горка...

Того и гляди, что заноза влезет ребенку в руки-ноги, в мягкое место. Единственные качели, под которыми несколько дней после дождя не просыхает лужа, песочница с неприятным запашком – котики из близлежащих домов используют ее для оправления естественных нужд. Площадка не огорожена, а по двору снуют машины. Могут ли родители со спокойным сердцем отпустить свое чадо на такую площадку? 

Апрель 2019

Проблема не решена + еще из двора сделали почти свалку, где оставили срезанные ветки.

Аўтар: 
БГ

Падзяліцца