аўт, 22.10.2019
USD2.04|EUR2.28|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Как пройти в библиотеку?

21.06.2015 – 12:53 | 246
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул. Якубовского, 40

Никому не секрет, что в нашем городе Горки возле центральной библиотеки нет ни пешеходного перехода, ни тротура. Как туда ходить?

Здесь мог бы быть пешеходный переход, но его нет:

Даже если бы здесь нарисовали пешеходный переход:

Повернуть в библиотеку направо было бы нереально - нет тротуара! Или можно потоптать траву?

Зато пешеходный переход есть неподалеку, правда, на обратной строне улицы Якубовского:

Апрель 2019:

Переход так и не появился.

Аўтар: 
Читатель

Падзяліцца