сер, 18.09.2019
USD2.04|EUR2.26|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Раздельный сбор мусора в Горках: не всегда удобно и не везде

16.06.2015 – 13:15 | 122
Статус праблемы: 
Не вырашана

Последнее время наш город присоединился к цивилизации - во многих его частях установлены контейнеры для раздельного сбора мусорных отходов.

Не думаю, что кого-то нужно убеждать в полезности и даже жиненнной необходимости такого начинания. Раздельный сбор - это экологичено и современно. Но каждый ли желающий в городе Горки может себе позволить выбросить отходы раздельно, как это полагается? Вопрос, как говорится, риторический. Во многих дворах не установлены специальные контейнеры, а жители частных застроек, у которых мусор раз в неделю "эвакуирует" грузовик, вообще сбрасывют все в одну кучу. Вот такая экологичность и отношение к окружающей среде.

Аўтар: 
НН

Падзяліцца