нядз, 15.09.2019
USD2.05|EUR2.28|RUB3.19
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Перекресток возле "Беларусбанка" и рынка без пешеходного перехода

18.05.2015 – 16:41 | 529 | 2
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул. Куйбышева

На перекресте, который находится возле "Беларусбанка" в Горках, нет пешеходного перехода.

Здесь теперь проходит дорога не только к отделению банка, но к новому городскому рынку. В связи с этим здесь бывает многолюдно, может стоит сделать здесь пешеходный переход с зеброй?

Апрель 2019:

Переход так и не появился, хотя поток людей по воскресеньям большой.

Аўтар: 
ВБ

Падзяліцца