чцв, 24.10.2019
USD2.04|EUR2.27|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Нужен пешеходный переход

10.04.2019 – 14:09 | 71
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул. Сурганова рядом с ул. Димитрова

На перекрестке улиц Сурганова и Димитрова надо смотреть в оба. Переходя дорогу, хорошо повертеть головой влево и вправо. Так и делают местные пенсионеры, которые каждый день, иногда и по несколько раз, носят через дорогу воду из колонки.

– Здесь очень опасный участок. Две остановки, перекресток, часть проезжей части (со стороны центра) скрывается в так называемой "слепой зоне". По Сурганова машины мчатся со скоростью гораздо больше, чем 60 километров в час. Те, кто выезжает в центр города с улицы Димитрова, двигаются очень осторожно, но все равно без аварий не обходится. Одна из них случилась совсем недавно, около месяца назад, пострадали люди. Тут надо обязательно обустроить пешеходный переход, либо установить знак ограничения скорости. Или хотя бы лежачего полицейского через дорогу перекинуть. Я сам водитель, за рулем много лет, но всякий раз с опаской преодолеваю этот отрезок пути, – сообщил наш собеседник.

Подробнее: Нужен ли еще один пешеходный переход на улице Сурганова? У местных жителей и ГАИ разные мнения

Аўтар: 
horki.info

Падзяліцца