суб, 7.12.2019
USD2.12|EUR2.35|RUB3.32
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Тротуар на улице Сурганова не пережил зиму

10.04.2019 – 14:04 | 58
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул.Сурганова

Так стала выглядеть плитка на улице Сурганова в Горках после того, как снег подтаял. Покрытие тротуара просто "пошло волной". Интересно, что повлияло больше – снежная и морозная зима или все-таки спешка при укладке?

Этот участок дороги находится между средней школой №1 и зданием районного суда. Пешеходов ходит много. Когда скользко, можно зацепиться и упасть.

Аўтар: 
horki.info

Падзяліцца