суб, 21.09.2019
USD2.04|EUR2.26|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Аварий нет, но будут?

02.04.2019 – 16:14 | 46
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул. Новопроектная

На пересечении улиц Новопроектная и Мичурина в районе БГСХА не хватает одного важного дорожного знака.

О необходимости установить в Горках новый знак нам сообщил местный автолюбитель Александр. По словам мужчины, на улице Мичурина, со стороны академической котельной, во время уборки снега снесли знак "Уступить дорогу". Все местные водители знают, что от пересечения с улицей Новопроектной этот участок улицы Мичурина – второстепенная дорога и проблем не возникает.

Но ведь в Горках много не здешних автолюбителей, многие заочники тоже приезжают на машинах. Для них эта неопределенная дорожная ситуация может обернуться большой неприятностью.

Аўтар: 
horki.info

Падзяліцца