чцв, 23.05.2019
USD2.08|EUR2.31|RUB3.22
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

По этой дорожке даже ребенок с трудом может пройти

11.01.2019 – 18:18 | 18

 

Статус праблемы: 
Не вырашана
Месца, дзе знаходзіцца праблема: 
ул. Куйбышева

Проезжую часть расчистили после снегопадов – и весь снег оказался на тротуаре. А он и в летний период не очень широкий, а сейчас осталась совсем узкая тропинка. Эта очень узкая дорожка находися между центральной почтой и вторым детским садиком.

Хоть этот участок дороги и небольшой, но в утренине и вечерние часы очень необходимый. А на этой тропинке с трудом помещается ребенок. Родителям тяжело держать под руку своего ребенка, а уж рядом с ним идти и вовсе невозможно.

В детском саду говорят, что данный участок дороги территории не является частью их территории. А коммунальные службы эту часть пешеходной дороги игноририют, потому что дорога-то чистая.

doroga_3_0.jpg

doroga_1.jpg

Аўтар: 
Софья

Падзяліцца

Дадаць каментар

Каб пакінуць свой водгук, трэба ўвайсці або зарэгістравацца.
Абмяркуйце гэту навіну ў нашых групах:
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook