сер, 27.05.2020
USD2.40|EUR2.63|RUB3.38
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Второй заброшенный дом на Королева

13.11.2018 – 19:14 | 68
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул.Королева, 24

На улице Королева есть заброшенный дом. Он портит вид этой улицы. Где его хозяин? Куда смотрят власти? Почему на это никто не обращает внимания?

Это трудно назвать домом – на фото его уцелевшая часть. С другой стороны – нету стен.

На эту проблему стоит тоже обратить внимание, как и на проблему заброшенных домов в нашем городе в целом.

Аўтар: 
горожанка

Падзяліцца