чцв, 14.11.2019
USD2.05|EUR2.26|RUB3.21
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Не хватает пешеходного перехода рядом с остановкой "Центральная площадь"

24.09.2018 – 16:01 | 54
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул.Гастелло, 3

Три городских автобуса проходят через остановку "Центральная площадь". Она находится возле Горецкого райисполкома. По несколько раз в день здесь люди садятся в общественный транспорт и выходят из него. Горожане вынуждены перебегать дорогу не по пешеходному переходу, потому что его там нет. Проблему усугубляет то, что там – перекресток, пусть и маленький!

img_1306.jpg

Аўтар: 
Юлия

Падзяліцца