чцв, 14.11.2019
USD2.05|EUR2.26|RUB3.21
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Не хватает места машинам около поликлиники и больницы

21.09.2018 – 13:28 | 42
Статус праблемы: 
Не вырашана
Адрас: 
ул. Кирова

Давно интересует вопрос, когда уже наведут порядок с парковкой возле поликлиники в Горках? Места ведь предостаточно, но ни за поликлиникой, ни за новым корпусом больницы, ни за шлагбаумом ставить авто нельзя.

Для кого эти места? Почему даже работники ЦРБ паркуются на общей стоянке, занимая немало места?

parking_1.jpg

parking_2.jpg

parking_3.jpg

Аўтар: 
Екатерина

Падзяліцца