суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Какого магазина не хватает в нашем городе? Рассказывают жители Горок

26.01.2021 – 11:06 | 5028

Узнали у прохожих в Горках, какого магазина по их мнению не хватает в нашем городе.

Юлия:

Да вроде бы всяких хватает. Хотя был момент, когда я поняла, что у нас негде выбрать сантехнику. За смесителем мы с мужем ездили в Могилев. Хорошо бы, чтобы в нашем городе появился большой магазин типа "Керамина", чтобы там был выбор плитки, сантехники и всего такого.

Виктория:

Не хватает "Светофора", эти магазины сейчас везде востребованы. И открывают их повсюду – в областных городах и райцентрах. Многие мои знакомые туда ездят и покупают все нужные товары по более низким ценам.

Оксана:

В Горках есть все магазины, которые нужны. Мне никогда не приходилось искать что-то необходимое в других городах. И, к тому же, сейчас отлично развита система доставки. Все, что надо, можно заказать через интернет, и товар привезут прямо домой.

Николай:

Я живу в Санкт-Петербурге, в Горках бываю нечасто. Считаю, что в тут все в порядке со снабжением продуктами и другими необходимыми товарами. Теперь здесь дела обстоят гораздо лучше, чем шесть лет назад, когда я уехал. Появилось много новых магазинов, например, из продуктовых – "Санта", их даже два. Есть магазины стройматериалов, одежды, салоны связи и т.д. Думаю, что всего достаточно.

Расспрашивала Галина Будная

Фото: Александр Храмко

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email