чцв, 18.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Жители Горок отправили коллективное обращение против строительства торгового павильона. Вот что им ответили

12.01.2021 – 07:26 | 4610

Возле дома по Калинина, 55 в Горках планируют установить торговый павильон "Каштан". Тот самый, который убрали с прежнего места, где теперь строят многоэтажку. Местные жители написали коллективное обращение, где высказались против установки павильона. На это им ответили, что их замечания не обоснованы. Об этом сообщает райисполком.

Также в ответе говорится, что часть обращения, которая касается технического обслуживания дома, не относится к архитектурно-планировочной концепции. Получается, что возле дома на Калинина, 55, несмотря на мнение жильцов, "Каштан" все же установят.

1 мая прошла презентация, а еще 15 дней с 29 апреля в фойе Горецкого райисполкома выставлялись экспозиционные материалы по будущему торговому павильону. До 23 мая их можно было посмотреть в кабинете №30. Кстати, в эти же даты презентовали бесконтактную автомобильную мойку, которую хотели установить на улице Вокзальной в районе гаражного кооператива и складских зданий райпо.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email