аўт, 23.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Раз приклеивают, значит в этом есть необходимость". Не всех жителей Горок раздражают объявления на подъездах

27.07.2017 – 21:40 | 871

Как вы относитесь к объявлениям на подъездах? На этот вопрос на улицах Горок нам ответили сотрудница "Коммунальника", две женщины и молодой человек.

Татьяна Степановна:

Как работник "Коммунальника" – очень плохо. Мастер участка дает указание дворникам каждый раз очищать двери от наклеек. Примерно раз в неделю люди вынуждены отмывать-отдирать горячей водой все это безобразие. А установить специальную доску для объявлений несложно и недорого. Жители подъезда могут проявить инициативу и заказать ее в "Коммунальнике".

Екатерина:

Нормально. Рядом с домом можно узнать полезную информацию. Только хорошо бы, если бы их наклеивали на специальные деревянные доски. На дверях очень некрасиво выглядят все эти оборванные бумажки, да и краска на дверях, наверное, портится со временем.

 

Татьяна Леонидовна:

Раз приклеивают, значит в этом есть необходимость. Я живу в другом городе, здесь в гостях. У нас тоже часто объявления помещают прямо на двери подъездов. Жильцам это удобно, можно узнавать об услугах, не отходя от дома. Я сама по необходимости звоню по телефонам объявлений, которые меня заинтересовали.

 

Александр:

Отрицательно. Портят внешний вид. Двери выглядят ободранными, обшарпанными. В каждом районе города должна быть доска или стенд для подобной рекламы. Те, кому нужны услуги,  будут точно знать, где получить информацию.

Смотрите по теме:

"Это просто отвратительно". Жители Горок жалуются на залепленные объявлениями подъезды

Расспрашивала Галина Будная
Фотографии Александра Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email