сер, 1.05.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Очень удачная неделя для Овнов! Гороскоп для всех знаков зодиака с 8 по 14 апреля

08.04.2024 – 09:41 | 424

Скорпионам звезды обещают сплошной позитив, Стрельцам лучше потратить все время на общение с людьми, а Козерогам лучше не заниматься ничем новым. Об этом и о многом другом – в ультра-коротком астропрогнозе на неделю на сайте horki.info.

Овен

Эта неделя однозначно будет лучше предыдущей. Это также касается и вашего внутреннего мира, и вашего поведения, так что окружающим людям будет с вами проще общаться.

Телец

Вам предстоит принять и обработать довольно большой объем информации. Положитесь на свою интуицию – благодаря ей, вы сможете быстрее разобраться, что со всем этим делать.

Близнецы

Вы явно испытываете нехватку внимания и доброго к себе отношения. Как будто вас все забыли и оставили наедине с проблемами. Не хандрите, скоро все изменится к лучшему.

Рак

У вас совершенно нет необходимости удовлетворять чужое любопытство и отвечать на глупые вопросы. Защищайте собственные интересы. Кроме вас это все равно никто не сделает.

Лев

Велика вероятность, что на этой неделе в вас проснется зверь, который до недавнего времени тихо дремал. Постарайтесь сдерживать свои эмоции, даже если знаете, что гнев ваш оправдан.

Дева

В ближайшие дни вы столкнетесь с противостоянием и непониманием со стороны близких людей. В качестве аргументов ищите правильные слова, а не силу – это ваш шанс завоевать доверие.

Весы

Держите свои мысли при себе. Даже если вам очень захочется кому-то что-то сказать – лучше промолчать. Вам будет полезно завести дневник и все важные идеи и соображения записывать туда.

Скорпион

Вас ожидает позитивный период. Поскорее завершите все дела или хотя бы отложите часть из них на другое время и посвятите себя любимому человеку. Этот порыв будет взаимным.

Стрелец

Проведите эту неделю в общении с людьми, которые для вас авторитетны. Прислушайтесь к их мудрым советам – и в скором будущем вы увидите, насколько это было правильное решение.

Козерог

Вряд ли вам понадобится тратить время на то, чтобы придумать что-то новое, если старые и привычные методы работают безотказно. Лучше обратите внимание на свое здоровье.

Водолей

Не злитесь на своих оппонентов и завистников – так вы скомпрометируете себя и дадите им лишний повод позлорадствовать. А вот завоевать доверие людей вы сможете своей улыбкой.

Рыбы

Людям, которым посчастливится оказаться в вашей компании, скучать точно не придется. У вас случится обострение интуиции и чувства юмора – так что порция позитива всем обеспечена.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email