пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Бесплатно побывать на мастер-классах, экскурсиях, квестах и дегустациях можно в разных уголках Беларуси. Вот как это сделать

02.06.2023 – 09:53 | 1528

О путешествиях по Беларуси, об интересных местах, городах и достопримечательностях мы рассказываем в рубрике "Поехали!" А с 5 по 11 июня в нашей стране пройдет республиканская акция "Вандруй. Адчуй. Натхняйся". Что это значит и как в ней принять участие, разъясняет Национальное агентство по туризму.

Министерство спорта и туризма и Национальное агентство по туризму решили провести эту акцию, чтобы заинтересовать жителей нашей страны в путешествиях по Беларуси.

В акции будут участвовать агроэкоусадьбы, учреждения культуры, образования, объекты питания и проживания, санаторно-курортные учреждения, туристические комплексы, экологические парки, заказники, художественные и картинные галереи, производственные предприятия, спортивные учреждения из всех областей нашей страны.

Туристы смогут побывать на:

  • бесплатных экскурсиях и квестах;
  • днях открытых дверей;
  • мастер-классах;
  • дегустациях блюд национальной кухни;
  • презентациях услуг и специальных предложений.

Весь список объектов, которые будут принимать участие в акции, можно посмотреть здесь. Выберите для себе самые интересные мероприятия и предварительно на них запишитесь.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email