сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Верите ли вы в гороскопы? Спросили у горецких жителей

11.01.2022 – 11:52 | 2697

Создается такое впечатление, что астрология снова становится популярной. Причем даже не только прогнозы по знакам зодиака, но и много других форм "предсказаний". Даже некоторые бизнесмены (серьезные люди!) не брезгуют обратиться в эту сферу за советом. А как к звездным прогнозам относятся жители Горок? Узнали у случайных прохожих на улице.

Валентина:

Нет, потому что астрологические прогнозы не сбываются. В юности верила, иногда их предсказания сбывались. Но читать их или слушать все равно интересно. Обычно, если случайно где увижу или услышу рекомендации звезд, обращаю внимание на то, что обещают моему знаку. Было бы хорошо, чтобы сбывались только благоприятные, позитивные прогнозы.

Михаил:

Конечно! Верю и читаю их. Я по гороскопу Лев, однако слежу за прогнозами не только для этого знака, но и для всех своих знакомых, родственников. Это же познавательная информация. Иногда даже сбывается, хотя хотелось бы, чтобы совпадений было больше. Если гороскоп неблагоприятный, я не огорчаюсь. Читаю предсказания на разных ресурсах, сравниваю. Бывает очень забавно.

Ольга:

Верю, что люди делятся на группы и, возможно, по гороскопу, но в прогнозы их не верю. Считаю, что это информационный шум. Но все равно, когда они изредка попадаются на глаза, читаю – про детей и про себя.

Дмитрий:

Иногда верю. Бывает, что прочитаю – и сбывается прямо в течение дня. Интересуюсь только Овном – это мой знак.

Расспрашивала Галина Будная, фото: Александр Храмко

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email