чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Гороскоп на неделю с 10 по 16 января: Близнецы должны беречь силы, а Скорпионам не стоит чересчур увлекаться личной жизнью

10.01.2022 – 00:10 | 27530

Что там нам пророчат звезды с 10 по 16 января? Об этом вы можете узнать в новом астропрогнозе на horki.info. Но каким бы ни был ваш гороскоп, не стоит всецело полагаться на астрологию – не забывайте, у вас и своя голова на плечах есть.

Овен

На этой неделе звезды обещают вам много позитива. Это позволит преуспеть и дома, и на работе. Вероятно, поступит выгодное предложение – не упустите его.

Телец

На работе вы рискуете подолгу обсуждать пустяки, которые будут мешать вам решать важные задачи. Зато дома все будет получатся само.

Близнецы

В отношениях с начальством и коллегами стоит поберечь силы. Особенно нужно избегать пустяковых дел и мелочей, которые могут поглотить вас с головой. В личных делах звезды предвещают неожиданный приятный поворот.

Рак

Незавершенные дела на работе будут портить вам настроение. Выход – засучить рукава и попытаться довести до ума как можно больше задач. Есть и другой вариант – настроится на позитив и не тратить нервы зря.

Лев

Многое на этой неделе будет меняться к лучшему, даже если вы не будете прилагать больших усилий. Но не почивайте на лаврах, иначе рискуете упустить важный момент.

Дева

Пришло время подчиниться тому, что происходит вокруг вас уже давно. Когда вы это сделаете, перед вами неожиданно откроются новые возможности.

Весы

Тщательно продумывайте свои поступки. На этой неделе высока вероятность ошибок. Избежать их помогут близкие люди, не бойтесь пользоваться их советами.

Скорпион

Не увлекайтесь чересчур личной жизнью. Не забывайте о работе и окружающих, которые привыкли, что вы всегда готовы прийти к ним на помощь.

Стрелец

Избегайте участия в интригах, иначе вы рискуете потерять свой авторитет и доверие окружающих. Посвятите выходные родственникам.

Козерог

Самодисциплина и разумное поведение понадобятся вам в делах семейно-бытового характера. В этом случае неделя пройдет очень гладко.

Водолей

Не стоит браться за серьезные дела, так как есть вероятность принятия ошибочных решений. В личной жизни ожидается приятный сюрприз.

Рыбы

У вас возрастет число необдуманных поступков. Будьте внимательнее при принятии финансовых решений. Чаще советуйтесь с близкими.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email