аўт, 16.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

У Беларуси – третья медаль на Олимпиаде в Токио. Ее завоевала девушка из Могилевской области

05.08.2021 – 16:08 | 368

Ирина Курочкина из Круглого стала серебряным призером Олимпиады в женской борьбе – пишет БЕЛТА.

В финальном поединке за чемпионство в весовой категории 57 кг Ирина Курочкина проиграла японке Рисако Каваи, которая является первым номером в этом весе. Она выиграла у белоруски со счетом 5:0.

Таким образом, у Беларуси уже три медали: 31 июля олимпийским чемпионом стал батутист Иван Литвинович, а бронзу 1 августа взял в прыжках в высоту белорусский легкоатлет Максим Недосеков.