аўт, 19.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Примите поздравления с Новым годом от жителей Горок!

31.12.2019 – 14:36 | 1629

Случайные прохожие в Горках поздравили родных и близких с Новым годом через газету "УзГорак" и сайт horki.info.

Михаил:

В первую очередь хочу поздравить маму и папу – Алесю и Ивана Севницких. И пожелать им здоровья, счастья, добра, радостного настроения. Я – студент БГСХА, поэтому поздравляю с наступающими праздниками своих одногруппников и наших преподавателей. А также мою девушку Анну, она очаровательная и замечательная. Ей – добра и улыбок.

Ольга:

С праздниками всех жителей нашего города! Успехов во всех начинаниях, удачи, любви, здоровья, всех благ. Завтра поеду к маме, она живет в Паршино. Ей все самые теплые поздравления скажу лично. Своих самых-самых близких я тоже искренне поздравляю со всеми наступающими праздниками.

Юлия:

Поздравляю всех своих родственников, хочу, чтобы они жили долго-долго! Хочу, чтобы наступающий год принес нам много хорошего – уходящий был сложным. Особенно поздравляю свою бабушку Александру и дедушку Григория Сибирковых. Желаю им здоровья и хорошего настроения. Маму и папу – тоже! Дорогие мои, всего вам наилучшего.

Ирина:

Всю свою семью и коллег с наступающими рождественскими и новогодними праздниками! Желаю успехов, благополучия, счастья. Маме Тамаре Игнатьевне – здоровья и оптимизма, детям Владиславу, Наталье, Сашеньке, мужу Анатолию – всего самого наилучшего. По профессии я медик, работаю на "Скорой помощи", поэтому всем и всегда желаю быть здоровыми.

Поздравления записала Галина Будная. Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email