пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Герои 2018-го. Люди, о которых мы писали в ушедшем году

04.01.2019 – 21:47 | 704

Истории десяти людей, о которых мы писали в 2018 году. Самые популярные среди читателей сайта horki.info.

Надежда Хотешова

Почти четыре года занимается скрапбукингом и создает изящные мелочи не только для себя и родных, но и всех желающих. На первую работу мастерицу вдохновил ее ребенок.

Артем Савельев

У этого студента БГСХА больше десятка успешных выступлений на самых разных уровнях, более 80 рекордов Беларуси и десять – мира и Европы по пауэрлифтингу.

Валерий Науменков

В свободное время слесарь-сантехник украшает пространство вокруг себя вышивкой, лепкой и другими изделиями hand made. Вышивать начал вслед за женой, Ольгой Васильевной.

Мария Первий

Студентка БГСХА завоевала титул "Мисс зрительских симпатий" на национальном конкурсе красоты "Мисс беларусь 2018". Девушка занимается бизнесом, а ее отец – православный священник.

Андрей Тимаев

Зарегистрировал ООО "Технопарк Горки", чтобы через пять-семь лет в нашем городе смогли появиться новые крупные предприятия. Первые резиденты появились уже в конце 2018-го.

Надежда Гапонова и Анатолий Ходосевич

Не поверите, но они молодожены! Ему – 81 год, а ей – 83. Осваивают компьютер, заботятся о кошке и строят планы на весну и ходят друг за другом как привязанные, потому что любви все возрасты покорны.

Яна Папко

Полтора года назад занялась созданием кукол. Сначала это были простые тильды, а сейчас – красавицы в стиле "шебби шик". В ближайших планах – попробовать делать кукол из пластика.

Антонио Сийака

Молодой футболист, который выступал в Высшей лиге, восстановился после травм и теперь забивает голы за ФК "Горки". Кроме футбола в его жизни есть работа, любовь и планы на высшее образование.

Наталья Тишкевич

Она уже 20 лет учит самых маленьких горецких гимназистов. Она была финалисткой республиканского конкурса "Учитель года-2017", победительницей в номинации "Начальные классы", "Человек года-2017" в Горецком районе.

Виталий Салтанов

Виталий был сначала простым зрителем, а потом стал одним из лидеров рок-движения в Горках. И теперь может рассказать его историю за последние почти 20 лет.

horki.info

Смотрите по теме:

► ТОП-10 самых популярных местных новостей на сайте horki.info за 2018 год

► ТОП-10 самых популярных фоторепортажей на сайте horki.info за 2018 год

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email