пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

ТОП-10 самых популярных фоторепортажей на сайте horki.info за 2018 год

02.01.2019 – 19:40 | 852

Выпускной, День города и самый милый кот Горок. Вот какие фоторепортажи интересовали посетителей сайта horki.info в 2018 году.

"Прощай, школа!" В Горках прошел "Выпускной бал"

Выпускники и выпускницы с улыбками и в красивых нарядах прошли по улицам Горок. Праздник продолжился в амфитеатре. Ребята попрощались со школой – впереди взрослая жизнь.

Пять часов рыбалки. В Горецком районе прошел "Кубок Замковой горы"

Александр Храмко побывал на районном турнире по ловле рыбы "Кубок Замковой горы". Соревнования прошли в субботу 27 января в агрогородке Горы.

Море людей. В Горках отпраздновали День Победы

В этом году отметить День Победы на улицы Горок вышло море людей. Они участвовали в праздничном шествии, смотрели концерт в амфитеатре, гуляли и просто радовались этому дню.

Захват, бросок, переворот. 125 фото с республиканского турнира по вольной борьбе в Горках

На выходных в Горках состоялся открытый республиканский турнир по вольной борьбе. По счету он был 12-ым и посвящался памяти воинов-интернационалистов.

"Для Горок это событие". Концерт "Ляпис-98" в фотографиях

Радикальный шансон – так свое творчество называет Сергей Михалок – наконец-то добрался до Горок. В большом зале Дворца культуры БГСХА состоялся грандиозных концерт "Ляпис-98".

Вот как Мстиславль отметил День города

Дефиле в стиле ретро, танцы, выставки и много хорошего настроения – так жители и гости Мстиславля отпраздновали День города.

Рыжий и счастливый. Смотрите, какой классный кот живет в нашем городе

Этот кот, которого Александр Храмко сфотографировал на улице в Горках, никого не оставит равнодушным. Смотрите, как он рыжий и счастливый!

Настоящий праздник. В четвертой школе проводили Масленицу

В Горках в СШ №4 прошли масленичные гулянья. Ребята играли в снежки и дартс, перетягивали канат, водили хороводы и сожгли чучело – символ уходящей зимы.

Мы чакалі гэтага пяць месяцаў! Горкі выйгралі матч чэмпіянату Беларусі па футболе – палюбуйцеся

У суботу 22 верасня Горкі прымалі на гарадскім стадыёне супернікаў з Маладзечна. Нашай камандзе нарэшце ўдалося перапыніць ланцужок паразаў і нічыіх, які цягнуўся з мая. Гульня завяршылася з лікам 6:0 на карысць Горак.

День Республики в Горках. Лица праздника

3 июля в Горках на улице Студенческой работали торговые ряды, а в амфитеатре зрители смотрели концертную программу. А вот каким был этот праздник в лицах.

Смотрите по теме:

► Герои 2018-го. Люди, о которых мы писали в ушедшем году

► ТОП-10 самых популярных местных новостей на сайте horki.info за 2018 год

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email