пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

ТОП-10 самых популярных местных новостей на сайте horki.info за 2018 год

02.01.2019 – 08:00 | 1180

Буря в Горках, чудо в православном храме и "африканская чума свиней" в Мстиславском районе. Мы собрали десять самых популярных сюжетов на сайте horki.info в 2018 году.

К "дереву желаний" под Горки едут даже из-за границы

О старинном разрушенном храме, который находится в деревне Малые Шарипы, мы писали зимой 2017 года. Теперь стало известно, что на яблоню, которая растет рядом с этой церковью, люди стали привязывать разноцветные ленточки и при этом загадывать желания.

Не масленое масло из горецкого магазина

В редакцию газеты "УзГорак" зашел наш давний знакомый Андрей, достал из кармана упаковку от масла и положил ее на стол. В ответ на наши удивленные взгляды пояснил: в молочных продуктах неплохо разбирается, но то, что было под этой оберткой, определить не смог.

В Мстиславском районе обнаружили африканскую чуму свиней. Хрюшек целой деревни пустили под нож

В сентябре жители деревни Милейково Мстиславского района были вынуждены избавиться от всех своих свиней. Поводом для таких мер стал единичный случай африканской чумы этих животных, зарегистрированный здесь на частном подворье.

Горецкая маршрутчица: "Мы остались без средств. Возможно, вообще придется уехать отсюда"

В Горках около 20 междугородних маршрутчиков поставили свои машины в гаражи до лучших времен.

Девочка из Горок рассмешила ютуб и попала на шоу Андрея Малахова

Героиня ролика "Это не я сделала" Лида Тригуб набрала более 60 тысяч просмотров пользователей ютуб. В видео девочка убеждает отца в том, что это не она оставила на стене комнаты свои пальчики. И добрый папа не сопротивляется.

Срывала крыши, ломала деревья, сносила заборы. Смотрите, что наделала буря сегодня в Горках

Черный понедельник – так можно назвать 16 июля в Горках. В этот день сильный ветер с дождем и молнией пронесся над нашим городом. Буря срывала крыши, ломала деревья, сносила заборы и разрывала электропровода.

Такое жалко есть! Вот какие чудеса творит кондитер из Горок Инна Ставинова

Можно ли назвать приготовление сладостей творчеством? Когда смотришь на работы Инны Ставиновой, то напрашивается один ответ – точно можно. Сладкие машинки (и даже Range Rover!), куколки, сверкающие короны, цифры – это далеко не весь список того, что может украсить аппетитные десерты кондитера, а ее пряники и капкейки (небольшие пирожные-кексы) жалко кушать.

Дело не в трех рублях! Жительнице Горок понадобилось больше месяца обивать пороги, чтобы вернуть деньги за некачественную услугу

В редакцию газеты "УзГорак" обратилась мать двоих детей Ольга В. Она сообщила, что попала в неприятную ситуацию там, где совершенно этого не ожидала.

"Господь рядом". В Горках в церкви на месте икон появились лики

"А правда ли, что в храме, который в академии, на стенах проявились лики святых?" – такой вопрос адресовала в редакцию газеты "УзГорак" Вера Семеновна, жительница города Горки. Мы удивились, усомнились и отправились за ответом к отцу Сергию, настоятелю этой церкви.

Самое романтичное предложение руки и сердца в Горках. Смотрите, как это было

В пятницу 12 октября мы нечаянно стали свидетелями оригинального и очень романтичного предложения руки и сердца. Событие происходило вечером на Центральной площади Горок.

horki.info

Смотрите по теме:

► Герои 2018-го. Люди, о которых мы писали в ушедшем году

► ТОП-10 самых популярных фоторепортажей на сайте horki.info за 2018 год

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email