аўт, 16.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Самое романтичное предложение руки и сердца в Горках. Смотрите, как это было

18.10.2018 – 14:50 | 13536

В пятницу 12 октября мы нечаянно стали свидетелями оригинального и очень романтичного предложения руки и сердца. Событие происходило вечером на Центральной площади Горок.

Виктор Василевский хотел, чтобы его избранница Лина Макар запомнила этот день навсегда. Поэтому готовился к нему долго. Снял ролик, получил разрешение в райисполкоме, чтобы показать видео на самом большом в городе экране, заказал кольцо для помолвки. Все приготовления были тайными, чтобы невеста ни о чем не догадалась.

– Мы оба из Березы, что в Брестской области. Жили там недалеко друг от друга, но познакомились только здесь, в БГСХА. Я был на последнем курсе, а Лина только поступила. Увидели друг друга и не смогли расстаться. Сегодня я сделаю предложение лучшей девушке на свете, самой любимой, – рассказал Виктор.

Действо началось в 17:00. К этому времени Лина со своими друзьями пришла на площадь. Девушка думала, что будет какой-то сюрприз, но брачного предложения не ожидала.

Огромный экран начал "признаваться в любви" Лине, она увидела там себя и своего парня.

Тем временем Виктор тихонько подходил сзади к удивленной компании. Ролик закончился, Лина обернулась и увидала своего парня с букетом, в белой рубашке и с бабочкой. Виктор встал перед будущей невестой на колено, сделал предложение и преподнес любимой кольцо.

– Оно мне как раз впору, для меня это все очень неожиданно, – поделилась взволнованная девушка, теперь уже официальная невеста.

Молодые собираются сыграть свадьбу летом или осенью следующего года, а пока будут к ней неспешно готовиться.

Галина Будная, фото: Александр Храмко

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email