аўт, 22.10.2019
USD2.04|EUR2.28|RUB3.20
Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Viber Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Instagram Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Аднакласніках Горкі, Дрыбін, Мсціслаў ва УКантакце Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Twitter Горкі, Дрыбін, Мсціслаў у Facebook Атрымлівай нашы навіны на e-mail

Потревожим депутатов

01.05.2015 – 10:50 | 626

Местные проблемы можно решать не только с помощью письменных или электронных обращений, но и с помощью посещения личного приема депутата. Когда же принимают депутаты Горецкого районного Совета и за какую часть города отвечает каждый из них?

Интернациональный избирательный округ №1

Интернациональный,  № 30, 30А, 30Б, 30В, 30Г, 30Д, ул. Северная,  № 21

Поддубный Олег Андреевич, начальник учебно-методического управления УО «БГСХА»

Тел.: 79665, 8029-6918975

еженедельно в понедельник с 14.00 до 17.00, ауд. 516 корпус 10 «УО «БГСХА»

Интернациональный избирательный округ №2

Интернациональный, № 24, 26, 32, 32А

Гридюшко Александр  Николаевич, докторант  УО «БГСХА»

Тел.: 8029-3725663

еженедельно вторник с 11.00 до 13.00, ауд. 1078, корпус 1 УО «БГСХА»

Интернациональный избирательный округ  №3

Интернациональный,  №  4, 6, 8, 10, 12, 14,16, 18, 22, 28, 34, 36, 38

Некрашевич Сергей Иванович, начальник планово-экономического отдела ОАО «Красный пищевик»

Тел.: 8029- 6893423

вторая суббота с 11.00 до 13.00 ауд. 1060, корпус 1 УО «БГСХА»

Академический избирательный округ №4

Общ. № 14 УО «БГСХА», ул. Верхнеозерная, Гаражная, Дальняя, Дружная, Дворцовая, Лучевая, Северная (исключая д. 21) Соловьиная, Яблоневая, проезда Соловьиный, переулок Гаражный

Тибец Юрий Леонидович, заведующий кафедрой сельскохозяйственной биотехнологии и экологии УО «БГСХА»

Тел.: 79701, 8029-5619200

еженедельно пятница с 15.00 до 17.00, ауд. 524, корпус 10 УО «БГСХА»

Студенческий избирательный округ №5

Общ. № 10а, 10б, 12 УО «БГСХА»

Потапенко Максим  Валентинович, председатель профкома УО «БГСХА»

Тел.: 79957 и 8029-3652904

ежедневно с 15.00 до 17.00

профком, административный корпус

Тимирязевский избирательный округ №6

Общ. № 1, 2, 5, 8, 9 УО «БГСХА», ул. Тимирязева

Сидюк Виталий Николаевич, председатель профкома студентов УО «БГСХА»

Тел.: 79601, 8029-6725823

ежедневно с 8.00 до 17.00, ауд.451, корпус 10

Мичуринский избирательный округ №7

Ул. Агрономическая, Мичурина, общ. № 3, 7, 6, УО «БГСХА»

Кольчевский Дмитрий Владимирович, заведующий кафедрой сельскохозяйственного строительства и обустройства территорий УО «БГСХА»

Тел.: 79733, 8029-6451422

еженедельно вторник с 9.00 до 13.00, ауд. 736, корпус 11 УО «БГСХА»

Строительный избирательный округ №8

Ул. Строителей №  4, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 17А, 18, 20, 22, 24, 26

Щавлев Олег Алексеевич, директор ЧПТУП «Никита и К»

Тел.: 61443, 8029-6447458

последний четверг месяца с 10.00 до 13.00, ул. Советская, 10Б

Строительный избирательный округ №9

Ул. Строителей, № 3, 11, 11А, 15, 19, 19А, 19Б, 21, 25, 25А, 27, 27Б

Рябцев Дмитрий Викторович, директор ООО «Агрокапиталконсалт»

Тел.: 8029-1195158

ежедневно с 8.30 до 9.30, ул. Советская, 9, каб 8

Куйбышевский избирательный округ №10

Ул. Строителей № 1, Якубовского от  № 33 до  № 115 включительно и от № 46 до  № 136 включительно

Запевалова Оксана Петровна, директор  ГУО «Детская вокально-хоровая школа искусств г.Горки»

Тел.: 51492 и 8029-1639152

второй понедельник месяца с 15.00 до 18.00, кабинет директора ГУО «ДВХШИ»

Озерный избирательный округ №11

Ул. М.Горецкого, Куйбышева, Королева, О. Кошевого, Озерная, Чапаева, Циалковского; Пер. Володарского, Циалковского

Дроздов Анатолий Тимофеевич, директор представительства «Белгосстраха» по Горецкому району

Тел.: 54947, 8029-3274833

еженедельно понедельник с 8.00 до 17.00, кабинет директора «Белгосстраха»

Советский избирательный округ №12

Ул. Бруцеро-Ерофеевская, Красинская, Ленина, Пушкина, Погодинская, Советская,   № 1, 2, 4, 5, 7, 10, 14, 15, 16, 17, Социалистическая, Энгельса, Шмидта, Школьная, Якубовского, № 42, 44; Пер. Красинский, Ленина, Пролетарский, Шмидта

Таранов Валентин Николаевич, начальник ЦБУ ОАО «Белинвестбанк»

Тел.: 51414, 8029-6258256

ежедневно с 9.30 до 17.00, каб. ЦБУ ОАО «Белинвестбанк»

Якубовский избирательный округ №13

Ул. М.Горького, Крупской, Набережная, Димитрова, Якубовского,  № 17, 21, 25, 26, 29, 36, 38, общ. № 4 УО «БГСХА»; Пер. Димитрова, Якубовского

Харкевич Валерий Михайлович, ведущий специалист по антикоррупционной работе УО «БГСХА»

Тел.: 79999, 8029-3386435

еженедельно вторник с 8.00 до 11.00, административный корпус

Сургановский избирательный округ №14

Ул. Первомайская от № 1 до № 15 включительно, от № 2 до № 28 включительно, Пионерская от № 1 до № 19 включительно, от № 2 до № 44 включительно, Сурганова, Садовая, 1-я Садовая, 2-я Садовая, Гагарина, Комарова

Голубев Александр Васильевич, старший инспектор Горецкого РОЧС

Тел.: 51469, 8029-6912179

первый понедельник месяца с 10.00 до 13.00, каб. 2 ул. Дворцовая,2; четверг с 10.00 до 12.00, РОЧС

Первомайский избирательный округ №15

Ул.Кузнецова, Курчатова, Могилевская, Первомайская от № 17 до № 69 включительно, от № 30 до № 112 включительно, Пионерская от № 21 до № 41 включительно, от № 46 до дома № 64 включительно, Тельмана; Пер. Гагарина, Короленко, Лермонтова, Пионерский, Тельмана, 1-й Октябрьский, 2-й Октябрьский, 1-й Могилевский, 2-й Могилевский, Коммунистический

Манаева Елена Петровна, директор ГУО   “Средняя школа №1 г.Горки”

Тел.: 59297, 8044-7496335

еженедельно среда с 8.00 до 13.00, кабинет директора ГУО “СШ №1 г.Горки”

Заслоновский избирательный округ №16

Ул. Дзержинского, Заслонова от № 9 до № 137 включительно, от № 6 до № 148 включительно, Есенина, Комсомольская, К.Маркса, Шолохова; Пер. Есенина, Красноармейский, К.Маркса, Шолохова

Беззубенко Светлана Григорьевна, заместитель главврача УЗ “Горецкая Центральная больница”

Тел.: 70173, 8029-3285193

еженедельно среда с 8.00 до 13.00, каб.206, УЗ “Горецкая ЦБ”

Гастелловский избирательный округ №17

Ул. Гастелло № 1, 3, Молокова, Якубовского, № 2, 2а, 3, 5, 8; Пер. Вокзальный

Королев Владимир Иванович, директор  ГУСУ “Горецкая ДЮСША”

Тел.: 79998, 8029-5494787

ежемесячно среда, 1 и 3 - с 14.00 до 20.00, 2 и 4 с 8.00 до 13.00, каб.48, Ледовая арена

Кировский избирательный округ №18

Ул. Вокзальная от № 2 до № 18 включительно и от № 9 до № 17 включительно, Советская от № 27 до № 123 включительно и от № 22 до № 88 включительно, Калинина от № 2 до № 8 включительно, Кирова, Фрунзе, Чернышевского, Якубовского, № 11, 12, 13, 15, 20,; Пер. Мстиславский, Фрунзе

Огородникова Оксана Олеговна, заместитель председателя Горецкого РИК

Тел.: 59231, 8029-6901019

еженедельно четверг с 8:00 до 14:00, каб.84 РИК

Мироновский избирательный округ №19

Ул. Богдановича, Высокая, Маршала Жукова, К.Крапивы, Калиновского, Космонавтов, Я.Купалы, Луговая, Лесная, Молодежная, Миронова, Матросова, Медовая, Машерова, Мазурова, Нижняя, Островского, Полевая, Придорожная, Радужная, Речная, Свердлова, Солнечная, Ф.Скорины, Тургенева, Тенистая, Фурманова, Цветочная, Л.Чайкиной, Яровая; Пер. Космонавтов, Матросова, Медовый, Островского, Речной, Фурманова, Чернышевского

Трухан Виктор Федорович, директор  УКПП «Коммунальник»

Тел.: 53675, 8029-6764562

еженедельно понедельник с 8.00 до 13.00, каб. директора УКПП «Коммунальник»

Калининский избирательный округ №20

Ул. Гастелло (исключая   №1, 3), Калинина   № 9, 11, 29 и от   № 18 до   № 62 включительно; Пер. Калинина, Гоголя

Прудников Сергей Иванович, директор  ГУО   “Гимназия №1 г.Горки”

Тел.: 54714, 8029-3385097

еженедельно понедельник с 8.00 до 18.00, ГУО “Гимназия №1 г.Горки”

Димитровский избирательный округ №21

Ул. Вокзальная, № 20, 24, 26, 25, 27А, Калинина, № 27, 29А, пр.Димитрова, №  2, 4

Губарев Дмитрий Владимирович, гл. инженер  Горецкого филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»

Тел.: 52230, 8029-3358158

еженедельно вторник с 9.00 до 11.00, пятница с 14.00 до 16.00, ул.Суворова,1, каб. гл. инженера

Вокзальный избирательный округ №22

Ул. Вокзальная, №  30, 30а, 32, 32А, 34, Калинина, №  31, 33

Гончаров Андрей Александрович, доцент кафедры агробизнеса УО “БГСХА”

Тел.: 8029- 3352187

еженедельно понедельник с 8.00 до 13.00, ауд.057 корпус 16 ОУ “БГСХА”

Калининский избирательный округ №23

Ул. Калинина, № 35, 37, 39, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 и от № 64 до № 126 включительно  и от №65 до №79 включительно

Чаплыгина Елена Владимировна, начальник Горецкого Могилевского филиала РУП «Белпочта»

Тел.: 61243, 8029-6580557

вторая среда месяца 14.00-17.00, каб. начальника РУП «Белпочта»3

Суворовский избирательный округ №24

Ул. Вокзальная, № 36, 40, 42, 50, Калинина № 57, 59, Суворова № 1, 2, 3а, 6

Точило Александр Петрович, начальник Горецкого РЭС ГУП «Могилевэнерго» филиала «Могилевские электрические сети»

Тел.: 51722, 8029-6800355

еженедельно вторник с 8.00 до 10.00, ул.Мира, 61 каб.11

Суворовский избирательный округ №25

Ул. Кутузова, Я.Колоса, П.Лумумбы, С.Лазо, Суворова, (в том числе № 6А, исключая № 1, 2, 3а, 6) Чкалова, Пер. Чкалова

Федорович Анатолий Иванович, генеральный директор  ЧУПП «Прометей»

Тел.: 51444, 8029-79551444

еженедельно понедельник с 9.00 до 11.00, пятница с 15.00 до 17.00, ул.Мира, 55, каб. директора

Железнодорожный избирательный округ №26

Ул. Белинского, Вокзальная от №55 до № 61 включительно и от №  54 до № 72 включительно, Добролюбова, Железнодорожная, Заслонова от  № 139 до № 159 включительно и от   № 150 до  № 168 включительно, Луначарского, Маяковского, Мира, Некрасова, Папанина, Рабочая, Стахановская, Урицкого, Черникова, Чехова, Пер. Заслонова, Маяковского, Рабочий

Бащенко Ядвига Феликсовна, пенсионерка

Тел.: 48730, 8029-5476266

третья среда месяца с 14.00 до 16.00, адм. здание ОАО «Горкилен»

Добровский избирательный округ №27

Агр. Добрая,  дер. Азаровичи, Болбечино, Голышино, Гощ-Чарный, Ермаки, Комаровичи, Мошково, Панкратовка, Рекотка, Сахаровка, Стан, Старинка, Тушково, хутор «Медовая Поляна»

Тербов Владимир Иванович, председатель Добровского сельского Совета депутатов

Тел.: 48421, 8033-6901059

еженедельно среда – 1 и 3 с 9.00 до 13.00, среда – 2 и 4 с 8.00 до 14.00, Добровский сельсовет

Овсянковский избирательный округ №28

Агр. Овсянка, дер. Матюты, Чепелинка Добровского сельсовета, Душки, Кривцы, Любиж, Тимоховка, Ходоровка, Шеды Овсянковского сельсовета

Павловский Андрей Анатольевич, начальник  Горецкой рай  инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды

Тел.: 51486, 8029-1374891

еженедельно вторник с 9.00 до 12.00, инспекции природных ресурсов

Маслаковский избирательный округ №29

Агр.Маслаки, дер. Гривец, Гулидовка, Кукшиново, Лихачево, Осиповичи, Сальники, Селец, Полна, Поленка, Тушевая Овсянковского сельсовета, Аниковичи Большие, Аниковичи Малые, Барсуки, Варьково, Дубовый Угол, Зимник, Клин, Михайловичи, Напрасновка, Ольховка, Стрикили, Тудоровка, Трасное, Шатиловка, Шепелёвка Маслаковского сельсовета

Егоренко Леонид Кузьмич, председатель Горецкого райкома профсоюза работников образования и науки

Тел.: 58111, 8029-2405829

еженедельно четверг с 8.00 до 13.00, каб. 22 Горецкий РИК

Савский избирательный округ №30

Агр. Рудковщина, Сава, дер. Воловцы, Ермоловка, Зубры, Козлы, Кустовка, Радионовка, Слобода, Хаминичи, Харьковка Савского сельсовета

Гулый Михаил Владимирович, первый заместитель председателя райисполкома - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

Тел.: 51907, 8033- 6920202

еженедельно вторник с 7.00 до 10.00, пятница с 7.00 до 10.00, кабинет РИК

Красулинский избирательный округ №31

Агр.Красулино,  дер. Вишня, Колотилы, Куртасы, Лугины, Масалыки, Моралевка, Поташи, Сеньково, Филиппово, Черничный, Шарипы Большие, Шарипы Малые, Широкие, Юрково Ректянского сельсовета

Шалаев Александр Алексеевич, председатель Ректянского сельского Совета депутатов

Тел.: 47795, 8029-8952823

еженедельно среда – 1 и 3 с 8.00 до 13.00, среда – 2 и 4 с 14.00-17.00, Ректянский сельсовет

Ректянский избирательный округ №32

Агр.Ректа, дер. Глиньково, Нежково, Орлы, Попковка, Ульяшино, Холмы, Шишево, Шеваровка Ректянского сельсовета

Жук Иван Михайлович, начальник ЖКХ   Горецкого райисполкома

Тел.: 59244, 8033-6901074

последняя пятница месяца с 15.00 до 17.00, Ректянский сельсовет

Паршинский избирательный округ №33

Агр. Паршино, дер. Кузовино, Королевка Большая, Королевка Малая, Медведево, Морозово Малое, пос. Мостовой, Нивищи, Пуплы, Полящицы, Ревячино, Телешовка Паршинского сельсовета

Горбачев Александр Сергеевич, главный агроном  РУП   «Учхоз БГСХА»

Тел.: 35137, 8029-3265183

первый вторник месяца с 16.00 до 17.00, Паршинский сельсовет

Будский избирательный округ №34

Дер. Андрюхи, Волковщина, Буды, Задорожье, Зайцево, Квартяны, Котелево, Макаровка, Славики, Суровцово, Тосна, Чашники, Шелохановка Паршинского сельсовета, г. Горки ул. Ботаническая, Вишневая, Герцена, Гористая, Мандрикова, Рытова, Советова, Стебута, Толстого, Пер. Герцена, Мандрикова

Бакуров Максим Сергеевич, первый заместитель председателя Белыничского райисполкома - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

Тел.: 70564, 8044-7957506

второй вторник месяца с 16.00 до 17.00, Паршинский сельсовет

пятница с 14.00 до  17.00, «Учхоз БГСХА»

Ленинский избирательный округ №35

Агр. Ленино Ленинского сельсовета, исключив ул.Петрова

Пенчанский Сергей Борисович, директор Горецкого педагогического колледжа УО «Могилевский государственный университет им. А.А.Кулешова»

Тел.: 38745, 80297492399

еженедельно понедельник с 8.00 до 10.00

четверг с 14.00 до 16.00, кабинет директора педколледжа

Старосельский избирательный округ №36

Дер. Андеколово, Ботвиньево, Волковщина, Городец, Дружная, Жевлачевка, Костюшково, Конюхи, Ленино (только улица Петрова), Логовино, Луки, Моисеево, Полишино, Сафоново, Стефаново, Сысоево, Старина, Староселье, Ходоровка Ленинского сельсовета

Готовчик Дмитрий Владимирович, председатель Горецкого районного Совета депутатов

Тел.: 59235, 8033-6901004  

еженедельно понедельник, четверг с 8.00 до 13.00, каб. 80 райсовета

Каменский избирательный округ №37

Агр. Каменка, дер. Быстрая, Волынцево, Высоцкие, Гущено, Завидовка, Запрудье, Каменка, Курганье, Лебедево, Мальки, Морозово Большое, Никулино, Никодимово, Окушки, Ольховец, Оршани, Першино, Слобода, Соколово, Сорокопуды, Турищево, Шавнево Горского сельсовета

Крышнева Нина Владимировна, директор ГУО «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района»

Тел.: 35532, 8029- 8409430

последняя пятница месяца с 17.00 до 18.00, каб. директора ГУО «Каменский УПК СШ-ДС Горецкого района»

Коптевский избирательный округ №38

Агр. Горы Горского сельсовета, Коптевка, дер. Буда, Голенки, Ленполье, Медведовка, Пневщина, Песочня, Рудня, Садок, Студенец, Ходоровичи, Чеплеёвка, Чурилово, Ярцевка Коптевского сельсовета

Радьков Николай Михайлович, директор ГУО «Горская СШ Горецкого района»

Тел.: 35624, 8029-2406955

последняя пятница месяца с 17.00 до 18.00, каб. директора ГУО «Горская  СШ Горецкого района»

Падзяліцца