суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Новый асфальт спасет остановку?

01.05.2020 – 09:38 | 943

В июне прошлого года читатели газеты "УзГорак" сообщили нам, что после сильных дождей часть улицы Суворова в Горках превращается в одну непроходимую лужу. Эта ситуация была обозначена на Карте проблем, которая обновляется на сайте horki.info.

Люди присылали фото и рассказывали, что в сырую погоду особенно страдали пассажиры, которые ждут автобусы на остановке возле магазина "Суворовский".

Дело в том, что во время ремонта дороги перед "Дажынкамі" асфальт здесь уложили так, что вся вода стекается к остановке, превращая ее в сплошное озеро. Теперь эта проблема решена – в самом проблемном месте рабочие УКПП "Коммунальник" правильно положили новый асфальт.

Жители этой части города надеются, что теперь здесь вода не будет скапливаться и мешать автомобилям и пешеходам.

Чтобы вода не застаивалась на других участках этой дороги, нужно почистить стоки. В этом уверена наша читательница Ольга, которая прислала зимой в нашу редакцию фото "паводков", от которых страдают местные жители. "Шесть лет мы живем с этой проблемой", – говорит она и надеется, что коммунальные службы почистят сливы и такой ситуации на улице Суворова больше не будет.

Галина Будная, фото: Александр Храмко

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email