суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Дрибинскую школу отметили на итоговой конференции Программы развития ООН

20.07.2018 – 22:23 | 516

Дрибинская средняя школа получила сертификат победителя дополнительного конкурса местных инициатив за идею "Учебно-производственный комбинат "Швейное дело". Награду вручили в Могилеве на региональной конференции, которая подвела итоги проекта "Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь". Его финансирует Европейский союз, а реализует ПРООН.

В рамках проекта денежную поддержку своих идей получили десять районов Могилевской области. Они осуществили 53 местные инициативы. Общий бюджет составил более 734,9 тыс. евро. Средства были использованы на развитие туризма, образования, инфраструктуры, экономики, социальных услуг и экологии.

В итоговой регионально конференции приняли участие координаторы и руководители проектов ПРООН, организации-партнеры, представители из других областей нашей страны, представители Могилевского облисполкома и районных исполнительных комитетов, а также Министерства экономики Беларуси.

Антон Володько

Смотрите по теме:

► Дрибин посетила Глава представительства ООН. Эта организация вложила 12 тыс. евро в местную школу шаповалов

► Вот какие инициативы поддерживает ЕС в Дрибине

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email